J. THOMAS ( XXème siècle)

Nature-morte au café et à la bouteille de rhum Nature-morte au tabac Deux huiles sur toile, signées enbas à droite et à gauche et datées 1910 22 x 32 cm

61

J. THOMAS ( XXème siècle)