LHOTE André (1885-1962) La sieste

LHOTE André (1885-1962)

La sieste Pastel, signé des initiales en bas à droite et daté 24 50 x 60,5 cm Un certificat de S. Lhote sera remis à l'acquéreur. Nous remercions Madame Berman Martin de nous avoir aimablement confirmé que celle oeuvre figurait dans ses archives.

67

LHOTE André (1885-1962)