Marie Vorobieff MAREVNA (1892-1984) Portrait de femme, 1943,
Aguarelle sur papie…

Marie Vorobieff MAREVNA (1892-1984)

Portrait de femme, 1943, Aguarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, petites pliures du papier 61,2 x 46,5 cm (à vue)

68