Louis WILLAUME (1874-1949) Les quais de Seine

Louis WILLAUME (1874-1949)

Les quais de Seine Huile sur papier contrecollé sur panneau, signé en bas à droite 25 x 36 cm, anneau signée en bas gauche, petits repeints 35,5 x 24,8 cm

69

Louis WILLAUME (1874-1949)