G. GRAND, fin du XIXème siècle «Les courses à Enghien» «Courses à l'hippodrome»
…

G. GRAND, fin du XIXème siècle

«Les courses à Enghien» «Courses à l'hippodrome» Gouaches sur papier, signées en bas à gauche 34 x 59 cm

70