DESAIRE Fernand (1885-1958) «Grand rocher près de Villefranche»
Huile sur toile …

DESAIRE Fernand (1885-1958)

«Grand rocher près de Villefranche» Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 1944 54 x 73 cm

72

DESAIRE Fernand (1885-1958)