LÉPINE JOSEPH (1867-1943) «Barque sur la rivière»

LÉPINE JOSEPH (1867-1943)

«Barque sur la rivière» Huile sur panneau signée en bas à droite 53,5 x 68 cm

74

LÉPINE JOSEPH (1867-1943)