LACOSTE CHARLES (1870-1959) «Les Landes»

LACOSTE CHARLES (1870-1959)

«Les Landes» Deux huiles sur papier, l'une signée en bas à gauche et datée 1929, l'autre non signée et datée 1936 au verso 27 x 34 cm

75

LACOSTE CHARLES (1870-1959)