Fernand Lantoine (1876/78-1955) Port

Fernand Lantoine (1876/78-1955)

Port Huile sur carton contrecollé sur panneau, signée en bas à gauche, repeints, bords du carton légèrement abîmés Env. 32,5 x 40,5 cm ( à vue)

78