Jean METZINGER (1883-1956) Nature morte cubiste

Jean METZINGER (1883-1956)

Nature morte cubiste Aquarelle, signée en bas à droite du cachet Double face: Portrait - Mine de plomb, signée en bas à droite du cachet 11 x 14 cm

81

Jean METZINGER (1883-1956)