PIERRE TAL COAT (1905-1985) Portrait d'homme

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Portrait d'homme Gouache sur carton contrecollé sur panneau Signé des initiales en bas à droite - 26 x 21 cm

82

PIERRE TAL COAT (1905-1985)