ESPINASSE Raymond (1897-1985) Portrait

ESPINASSE Raymond (1897-1985)

Portrait Dessin au feutre, signé en bas à droite et daté «54» 18 x 12 cm

84

ESPINASSE Raymond (1897-1985)