Henri Amédée-Wetter Intérieur à la jeune femme et au berceau
Huile sur toile, si…

Henri Amédée-Wetter

Intérieur à la jeune femme et au berceau Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1910 100 x 80 cm

86

Henri Amédée-Wetter