EUGÈNE CORNEAU (1894-1976) Le port

EUGÈNE CORNEAU (1894-1976)

Le port Huile sur toile, signé en bas à gauche 32.8 x 54.5 cm

87

EUGÈNE CORNEAU (1894-1976)