Élisabeth FAURE (1906-1964) Scène de marché en Afrique
Huile sur panneau, signée…

Élisabeth FAURE (1906-1964)

Scène de marché en Afrique Huile sur panneau, signée en bas à gauche, petite tache en gauche au milieu 33 x 43 cm

92

Élisabeth FAURE (1906-1964)