DALOU Jules (1838-1902) Bronze à patine brune, signé «DALOU».
Porte la pastille …

DALOU Jules (1838-1902)

Bronze à patine brune, signé «DALOU». Porte la pastille du fondeur Susse Frères éditeurs Paris «PP» ainsi que l'inscription «Susse Fes Edt Paris» 59 x 42 x 38 cm Circa 1910

97

DALOU Jules (1838-1902)