PICOLO LOPEZ Manuel (1855-1912) «Scène de chasse»

PICOLO LOPEZ Manuel (1855-1912)

«Scène de chasse» Huile sur toile signée en bas à gauche (accidents, manques) 96,5 x 65,5 cm

98