ROUART Augustin (1907-1997) «Fleurs dans un vase»

ROUART Augustin (1907-1997)

«Fleurs dans un vase» Huile sur panneau d'isorel signée du monogramme en haut à gauche et à droite vers le bas 41 x 33 cm

99

ROUART Augustin (1907-1997)