REBEYROLLE Paul (1926-2005)
«La belle» technique mixte sur toile signée en haut à gauche et porte au dos l'étiquette de la Galerie MAEGHT à Zurich. Reproduit dans «Derrière Le Miroir - n°202, page 11 - Mars 1973» (très légers manques et toile apparente par endroits) 180 x 235 cm