Ecole française du XIXe. Histoire de Paul et Virginie. Suite de quatre lithographies rehaussées à l'aquarelle, encadrées sous verre. (Accident à un cadre). 33,5 x 47,5 cm

France - 95880 - enghien-les-bains

enghien-les-bains, France