15

Eugène BOUDIN (1824-1898) Personnages et barque de pêcheur. Fusain, lavis d'encre et rehaut d'aquarelle bleue, signé du cachet du monogramme en bas à droite. 12,8 x 20,7 cm

France - 95880 - enghien-les-bains

enghien-les-bains, France