16

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Effet de lune. Aquarelle signée et datée 1871 en bas à gauche, dédicacée et contresignée sur la marie-louise. 5,5 x 17 cm Bois cadre en bois stuqué et doré de style louis XV.

France - 95880 - enghien-les-bains

enghien-les-bains, France