32

Ecole hollandaise du XVIIe, suiveur de Jan Davidsz de Heem. Nature morte au homard et fruits sur un entablement. Panneau parqueté. Sans cadre. 73 x 104 cm. Porte une signature rapportée D. Heem fecit. Petit manque en haut et restaurations anciennes

France - 95880 - enghien-les-bains

enghien-les-bains, France