57

Michail Markianovic GUERMACHEFF (1867-1930) Route enneigée au couchant rougeoyant. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm (léger manque, repeints)

France - 95880 - enghien-les-bains

enghien-les-bains, France