76

Hans KECK (1875-1941) Baigneuse. Bronze à patine dorée signé. H. 23 cm. Socle de marbre noir. H. totale : 30 cm (Petites usures et éclats).

France - 95880 - enghien-les-bains

enghien-les-bains, France