78

Claire Jeanne Roberte COLINET (1880-1950). Jeune Hollandaise au tricot. Bronze à patine dorée signé sur la terrasse et portant le cachet de fondeur. H. 20 cm.

France - 95880 - enghien-les-bains

enghien-les-bains, France