85

Sacha SOSNO (1937-2013) Venus oblitérée. Sculpture en marbre noir veiné et bronze à patine brune, épreuve d'artiste en multiple, édition Artcurial n° EA 034/145, signée et datée 1990. 17 x 10 x 8,5 cm Dans son coffret avec un certificat d'une oeuvre identique numérotée 033/145.

France - 95880 - enghien-les-bains

enghien-les-bains, France