82

Alfred Marie LEPETIT "paysage urbain" huile sur toile signée en bas à droite 27x41 cm ; On y joint Georges FILIBERTI "le pyla sous bois" huile sur panneau signée en bas à droite daté 1942? 41x32 cm ; on y joint S. TOURRET "maisons au bord de la rivière" huile sur toile 21x32 cm

France - 28000 - chartres

evreux, France