(chambre bleue) G. CHEVALIER "le chemin du hameau" huile sur toile signée en bas à droite. 53x43 cm ; On y joint Marthe ORANT "natre morte aux fleurs" gouache sur carton signée en haut à droite 46x41 cm
85