151

Lot de 4 pièces: A. HOLI "rue de village" gouache sur papier 30x40 cm + Nicolas RIN "paysage d'algérie" aquarelle sur papier 30x35 cm + Laurent ROBERT "paysage de montagne" huile sur toile 50x60 cm + GUILHEM "nature morte aux fleurs" huile sur panneau 15x13 cm

France - 28000 - chartres

evreux, France