Null YVES SAINT LAURENT - 1980s

YVES SAINT LAURENT - 1980s PARURE en métal doré, perles et résine : BRACELET à pampilles et CLIPS D'OREILLES (signée) (manque sur dorure, éclats nacre sur perles, manque une perle)

896