Null

Germaine RICHIER (1904-1959). "Juin 40". Epreuve en bronze signée à patine foncée. Datée 1940 et numérotée 7/8. Inscrite "Susse fondeur, Paris". H.16,7cm. Un certificat original de Françoise Guiter du 20/12/1984 sera remis à l'acquéreur. Expert : Cabinet Chanoit, Paris.

100