Commode sauteuse en bois fruitier ouvrant par deux tiroirs. La traverse avant moulurée d'une cordelière et ornée d'une large acanthe asymétrique. Poignées tombantes et entrées de serrures en bronze. Epoque XVIIIème siècle. 130x82x67cm.
180