Aristide MAILLOL
Aristide MAILLOL (d'après)
Nu féminin, 1944
Lithographie d'après un dessin
Signée dans la planche
Sur vélin 28 x 20 cm
Très bon état, papier légèrement jauni
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.