Angiolo Volpe
Angiolo Volpe (1943-) Rivière Lima Peinture à l'huile sur toile Vue sur la rivière Lima et les Apennins toscans. L'héritage de la Macchia dans cette huile sur toile d'Angiolo Volpe, signée par l'artiste. 70x50cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.