Élisée MACLET
Elisée MACLET
Cote en Normandie, vers 1935
Huile sur panneau d'isorel
Signée en bas à droite
50 x 65 cm
Très bon état, petits défauts en bord de panneau
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.