Jean-Jacques RENE
Jean-Jacques RENÉ (1943)
L'été à Blonville
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Format 15F soit 65 x 54 cm
Titrée au dos
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.