Joan Miro
Joan Miro
Miro : Œuvres récentes
Affiche lithographique
82 x 57 cm sur papier d'art
Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght
Réalisée pour l'exposition "Miro : Œuvres récentes" à la Galerie Maeght en 1983
En excellent état
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance).
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.