Louis VALTAT
Louis VALTAT (1869-1952)
Maghreb, étude d'habits traditionnels
Dessin original à la mine de plomb
Signé du monogramme L.V en bas à droite
Image à vue : 16,5 x 11 cm
Présenté dans son passe-partout 22 x 17 cm
Excellent état, papier jauni
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.