Robert SAVARY
Robert SAVARY
Place à Suresnes, c. 1965
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Sur toile 54 x 65 cm à vue
Présentée dans un cadre bois doré 69 x 80 cm
Très bon état, quelques craquelures, petits défauts au cadre
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.