Salvador DALI
Salvador DALI (1904-1989) (d'après)
Les montre gélatines de l'espace temps
Coupelle en porcelaine
Signée dans la planche
Edition limitée à 2000 exemplaires numérotés par Van Dick à Anvers (Belgique)
En Porcelaine fine réalisée dans la cité de Lamotte-Beuvron
Dimensions : 12 x 12 cm
Excellent état (comme neuve)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.