PATEK PHILIPPE Briquet en or jaune lisse et texturé

Poinçon de maître PAB

Sign…

PATEK PHILIPPE

Briquet en or jaune lisse et texturé Poinçon de maître PAB Signé, numéroté H : 6 cm - l : 4 cm - P : 1 cm (ne fonctionne pas) Pb : 104,33 g (18K-750/1000)

PATEK PHILIPPE