BROCHE CROISSANT DE LUNE en argent et or sertie de diamants taille rose

(manqu…

BROCHE CROISSANT DE LUNE

en argent et or sertie de diamants taille rose (manque la tige) Travail Français H : 3,7 cm Pb : 7 g (Argent-800/1000 & Or 18K-750/1000)

61

BROCHE CROISSANT DE LUNE