PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ART DECO

en platine et or stylisant des spirales couplées à des ailes serties de diamants 8/8 en chute Travail Français, poinçon de maître partiellement visible H : 2,5 cm - l : 0,5 cm Pb : 6,90 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000)

63