Cadran de montre de dame d'époque Art Déco

en platine serti de diamants taille ancienne et 8/8 surlignés de saphirs calibrés. Fond crème, aiguilles bleuies, mouvement mécanique (fonctionne) H : 3,8 cm - l : 1,45 cm Pb : 20,30 g (Platine-950/1000)

70