PATEK PHILIPPE

Broche à décor végétal en platine ceinturée d'un ruban serti de diamants taille brillant de belle qualité, l'ensemble pour un total d'env. 2 cts Poinçon de maître PPCo H : 4,6 cm - l : 3,2 cm Pb : 21,4 g (Platine-950/1000)

79

PATEK PHILIPPE