Clips d'oreilles Art Déco

entièrement sertis d'env. 6 cts de diamants demi-taille et 8/8, les courbes habillant élégamment les lobes, belle réalisation en platine et or Travail français, poinçon de maître EC (Edouard Caen) Circa 1920 H : 2,5 cm - l : 1,8 cm Pb : 19,70 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)

91

Clips d'oreilles Art Déco