IMPORTANTE BROCHE

en platine et or à décor floral, le corps et les pétales sertis de diamants taille brillant, 8/8 et baguettes calibrés de belle qualité pour un total d'environ 6 cts Travail français vers 1960 H : 7 cm - l : 4,3 cm Pb : 23,80 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)

92

IMPORTANTE BROCHE