Importante broche Art Déco

en platine, la monture retenant une superbe aigue marine rectangulaire à pans coupés pesant env. 90 cts décorée de 4 cylindres ajourés sertis de diamants taille rose Travail français, poinçon de maître partiellement visible Circa 1935 H : 3,5 cm - l : 3 cm Pb: 26,30 g (Platine-950/1000)

103

Importante broche Art Déco