BOUCHERON

Paire de clips d'oreilles composés d'éléments en or jaune godronnés et ciselés Signée, numérotée, poinçon de maître Sté B (Boucheron) H : 2,2 cm - l : 1,3 cm Pb : 20,50 g (18K-750/1000)

115

BOUCHERON